Команды Ростика и Бай Овл сыграют в финале BetBoom Streamers Battle x Динамо 12
Состав Бай Овл прошел в финал BetBoom Streamers Battle x Динамо 12.
Команда Юлии «By_owl» Ивлевой победила состав Тимура «Травоман» Хафизова в финале нижней сетки BetBoom Streamers Battle x Динамо 12. Встреча завершилась со счетом 2:1.
Ростер Бай Овл сыграет в заключительном матче турнира с коллективом Ростика. Встреча пройдет сегодня, 30 ноября, в 16:00 по Москве.
Состав Травомана занял 3-е место на BetBoom Streamers Battle x Динамо 12. Команда выиграла 500 тысяч рублей призовых.
Состав Травоман Team: Chechigga, Травоман, Reibl, Immersion, Fruktozka.
Состав By_owl Team: Koma, Avice, Blindzone, Uglyfacekid, By_owl.
BetBoom Streamers Battle х Динамо 12 проходит с 20 по 30 ноября. 12 команд, состоящих из профессиональных игроков и стримеров, сражаются за призовой фонд турнира в 5 млн рублей. Финальные матчи проведут на волейбольной арене «Динамо» в Москве. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере по ссылке.