Ростик о победе над командой Бай Овл: «Сложно играть, когда в команде нет саппортов»

Ростик прокомментировал победу над командой Бай Овл.

Ростислав «Rostislav_999» Протасеня оценил выход в финал BetBoom Streamers Battle.

«[Что ты думаешь о своей команде в этом матче?] Хорошо сыграли, молодцы. [Почему Avice так плохо сыграл против тебя?] Просто сложно играть, когда в команде нет саппортов. [Ты самый сильный участник этого турнира?] Безусловно. [Против кого хочешь в финале сыграть?] Против Рамзеса хотел, но он вылетел. Реально хотел», – отметил стример.

Команда Ростислава «Rostislav_999» Протасени разгромила состав Юлии «By_owl» Ивлевой в финале верхней сетки плей-офф BetBoom Streamers Battle х Динамо 12. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Состав Rostik Team: ILTW, Rostik, Egxrdemxn, Vlad, Voskresenskii.

BetBoom Streamers Battle х Динамо 12 проходит с 20 по 30 ноября. 12 команд, состоящих из профессиональных игроков и стримеров, разыгрывают 5 млн рублей. Финальные матчи пройдут на волейбольной арене «Динамо» в Москве. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере по ссылке.

Ознакомиться со всеми составами турнира можно здесь.

Топсон душит про-сцену, даже не играя. Какой же он отец!

За закрытой дверью: работа журналиста на турнирах

Еще по теме