Vovapain после вылета с BetBoom Streamers Battle x Динамо 12: «Спасибо за поддержку, даже если троллите меня»

Vovapain подвел итоги BetBoom Streamers Battle x Динамо 12 для команды Стрея.

Стример Владимир «Vovapain» Толмачев извинился перед фанатами за вылет с BetBoom Streamers Battle x Динамо 12.

«Ребят, сорри, ######## [проиграли]. По факту все наошибались и ######## [проиграли] как команда. Приношу свои искренние извинения, дорогие зрители, за последнюю игру. Не знаю, почему – видимо из-за атмосферы на буткемпе – реально руки трясутся.

Короче, увидимся на лане. Я думаю, мы все равно все останемся здесь и приедем на лан, чтобы со всеми пообщаться и сфотографироваться, потусить. Домой убегать не будем, поджав хвост. Я думаю так – не знаю, что сейчас еще произойдет.

Короче, спасибо за поддержку, кто поддерживал, даже если троллите меня – я понимаю, что это тоже часть поддержки. Спасибо всем, сорри, что так получилось. Вообще буткемп ##### [ерунда], если честно – тут лагающие компы ###### [несчастные]...» – начал жаловаться Vovapain, но 60-секундный матч завершился.

Команда Стрея уступила Травоману со счетом 1:2, счет Вовыпейна на Сайленсере на решающей карте – 3-7-25.

BetBoom Streamers Battle х Динамо 12 проходит с 20 по 30 ноября. 12 команд, состоящих из профессиональных игроков и стримеров, разыгрывают 5 млн рублей. Финальные матчи пройдут на волейбольной арене «Динамо» в Москве. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере по ссылке.

Топсон душит про-сцену, даже не играя. Какой же он отец!

За закрытой дверью: работа журналиста на турнирах

Еще по теме