Arteezy хочет стать бойцом ММА: «6 месяцев в Дагестане – и я вас кое-чему научу. У меня там есть братья»
Arteezy планирует научиться мастерству миксфайта в Дагестане.
Артур «Arteezy» Бабаев хочет стать бойцом ММА.
«Я обожаю UFC. Надеюсь, однажды я стану бойцом ММА и подерусь со всеми своими хейтерами. Профессионально, конечно, а не на улице», – уточнил Arteezy.
Зритель в чате написал Артуру следующее сообщение: «Arteezy, в день, когда ты сможешь сделать становую тягу с весом в два раза больше собственного, можешь начинать думать о том, чтобы стать сильным».
«Драки – это не про подъем веса, это абсолютно разные навыки, брат. 6 месяцев в Дагестане – и я тебя кое-чему научу, дружище. [Сообщение в чате: тебя убьют в Дагестане, 100%] Меня не убьют в Дагестане, у меня там есть братья. А вот в Казахстане – вполне вероятно, потому что там есть мои хейтеры. Но все в порядке, я просто останусь в Узбекистане», – посмеялся Arteezy.
Ранее Arteezy пошутил про конфликт с саппортом Олегом «Kaori» Медвеком: «Если он выиграет LAN, я уйду в MMA и буду тренироваться». Kaori в итоге выиграл PGL Wallachia 6, стендиня за Mouz.
Топсон душит про-сцену, даже не играя. Какой же он отец!
За закрытой дверью: работа журналиста на турнирах