Организаторы мейджора в Будапеште о сбоях трансляции: «Извините, что подвели вас. В ближайшие дни будем работать над улучшением»

Организаторы мейджора в Будапеште извинились за сбои в трансляции турнира.

ТО StarLadder принес извинения в своем телеграм-канале за сбои в трансляции турнира.

«Привет, ребята. Мы знаем, что у нас плохо получилось с трансляцией. Это повлияло на ваше впечатление. Сейчас мы усердно работаем над исправлением проблем со звуком, стримом и стабильностью.

Извините, что подвели вас. Мы исправляем ситуацию. В ближайшие дни будем работать над улучшением», – поделились организаторы мейджора.

Вчера, 24 ноября, первый игровой день StarLadder Budapest Major 2025 длился больше 12 часов из-за сбоя во время трансляции. Суммарно стрим не работал полтора часа, из-за чего приостановили две серии.

StarLadder Budapest Major 2025 проходит с 24 ноября по 14 декабря в Будапеште. Призовой фонд турнира – 1,25 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.

Как дела у наших на мейджоре? Cледим за всеми в одном онлайне

Ночная драма в CS: трейдеру взломали аккаунт и угрожали, он потерял 20 млн рублей