KJ: «Davai Lama – один из самых умных игроков, с которыми я играл. Иногда он выключает свой мозг, но это нормально»
KJ рад играть с Давай Ламой.
Матеус «KJ» Диниз высказался о PGL Wallachia 6 и похвалил Седрика «Davai Lama» Декмина.
О PGL Wallachia 6
«Я люблю это место. Преимущественно из-за завтраков. Также здесь приятно играть. Думаю, мы готовы повторить историю с победой. Но в то же время я знаю, что нужно подходить к турниру по принципу «игра за игрой». У нас обновленный состав, но есть 3 победителя PGL Wallachia. Даже 4, если считать тренера. А те двое, что не выигрывали, также очень хороши».
О проблеме южноамериканских команд с перелетами
«Это неприятно, но что поделать? Иногда я думаю, что это несправедливо, что хочу домой. Но потом понял, что не могу ничего с этим сделать. Мне нужно оставаться в Европе и быть как все. Так что наш состав пытается находиться здесь столько, сколько возможно. Мама грустит, но ничего. Когда завершу карьеру, буду с ней».
О Давай Ламе
«Я хочу с ним играть. Думаю, он очень хорош. Он один из самых умных игроков, с которыми я играл. Иногда он выключает свой мозг, но это нормально. Раньше из-за этого нам пришлось писать «Прощай, Davai!» Но теперь он использует мозг больше, так что «Добро пожаловать, Davai!»
Я рад и надеюсь, что мы продолжим наш путь, потому что получается очень хорошо. У нас есть две звезды, поэтому нам нужен этот умный парень. [...] Я рад, что он вернулся», – отметил KJ.
Какие женщины нравятся дотерам по теории Никса? Мы все выяснили
Что мы знаем о Никсе? Ходил в театральный кружок, был на учете в милиции