Donk после вылета: «Очень хорошо играли. Мы движемся в правильном направлении»
Donk видит прогресс в игре Spirit.
Данил «donk» Крышковец подвел итоги второго сезона BLAST Rivals.
«Всем привет, друзья. Сыграли четвертьфинал турнира BLAST Rivals 2 – проиграли Vitality со счетом 1-2. Выпали индивидуально на третьей карте. Просто не доигрывали свои моменты. Мы играли очень хорошо. Для нас это хороший показатель и знак того, что мы движемся в правильном направлении.
Мы приложим все силы, чтобы исправить ошибки, которые мы совершали на этом турнире, и подготовиться, чтобы быть в лучшей форме к мейджору. Болейте за Spirit. Простите, что разочаровали», – подытожил игрок.
Spirit уступила Vitality со счетом 1-2 (11:13 на Dust2, 19:16 на Nuke, 16:13 на Mirage) во втором четвертьфинале BLAST Rivals 2. Команда из Восточной Европы заняла 5-6-е место на чемпионате.
На второй карте Данил «Donk» Крышковец выиграл клатч 1 в 5 на матч-пойнте.
BLAST Rivals Fall 2025 проходит с 12 по 16 ноября в Гонконге. Призовой фонд турнира составляет 350 тысяч долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
Умерла Insilio Рейчела – самая народная команда в CS 💔
Что мы знаем об Эвелоне? Косплеил Шрека, получил статуэтку «Энтри-фрагер года» от Донка