Alohadance: «Хочу, чтобы меня смотрели из-за моей личности, а не из-за того, во что я играю. Я #### эту Доту ######»

Alohadance хочет, чтобы его смотрели из-за харизмы, а не игры в Доту.

Илья «Alohadance» Коробкин рассказал, что хочет привлекать зрителей на стримы своими личными качествами.

«Мне бы хотелось, чтобы мой канал смотрели люди не потому, что я играю в Доту, а потому, что я – Илья Коробкин. Я хочу, чтобы меня смотрели из-за моей личности, а не из-за того, во что я играю. Я #### [имел] эту Доту ###### [чертову], понимаете? Я не смогу так много в нее играть.

Хочу, чтобы меня смотрели, потому что это я, а не потому, что я играю в Доту. Может быть, у меня никогда это не получится», – поделился Alohadance.

Ранее Alohadance порассуждал, кем мог бы работать, если бы не стал киберспортсменом.

Alohadance: «Если бы я был женщиной, то 100% шлюхой или эскортницей»

Что происходит на 0 MMR и кто там обитает?

Источник: LEGENDWP
Популярные комментарии
icey_punk
да кому алоха вне доты интересен. косноязычный, ушастый и тупой. даже никс без доты никому особо не интересен, хотя у него определенная харизма инфоцыганско-блогерская есть. не переоценивайте свое значение.
icey_punk
ну а что не так? кастит доту 400к, запускает аниме -5к при миллионе подписчиков.
Ответ на комментарий kfc_god
Даже никс :)
kfc_god
Доту ему крутят, а аниме нет. Нормальным людям он и в доте неинтересен
Ответ на комментарий icey_punk
ну а что не так? кастит доту 400к, запускает аниме -5к при миллионе подписчиков.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий