Sheyl покинул FISSURE: «Фри агент. Никто из талантов ничего плохого не сделал, просто так сложились обстоятельства»
Sheyl открыт к предложениям после ухода из FISSURE.
Комментатор Никита «Sheyl» Демешов официально покинул FISSURE.
«Фри агент, если кому-то нужен комментатор двух дисциплин горящий своим делом – пишите.
Все годы нахождения в киберспорте я прикладывал массу усилий и стабильно жертвовал чем-то важным ради работы. Мне ######## [очень] тяжело далась эта стезя. На днях запишу видео, где расскажу про свой путь вкратце. Сейчас мне очень тяжело, и именно в этот момент приходится принимать фундаментальные жизненные решения. Ищу варианты для дальнейшего развития карьеры.
Пока не все могу рассказать, но скажем так, никто из талантов ничего плохого не сделал, просто так сложились обстоятельства для компании», – прокомментировал случившееся Sheyl.
Ранее стало известно, что FISSURE уволила около 80% штата. На 2026 год студия не нашла спонсора, а экс-менеджера обвинили в харассменте.