ATF: «Мы не только выиграли Инт, но и после него продолжаем побеждать на турнирах»
Аммар доволен результатом Falcons после The International 2025.
Игроки Falcons поделились эмоциями после победы на FISSURE Playground 2.
«[Казалось бы, что победа на карте от вас уходит. Что помогло довести дело до конца?] Мы сохраняли хладнокровие. Мы уже были в таких ситуациях. Думаю, мы просто играем в своем темпе и остаемся в фокусе. Это главное», – отметил Андреас Франк «Cr1t-» Нильсен.
«[Вы понимали, что все равно выиграете?] Чувак, у меня были флэшбэки с матча, когда мы проиграли Heroic. Мне снова хотелось заплакать. Как будто мне снова стало плохо, но нам удалось победить», – пошутил Станислав «Malr1ne» Поторак.
«Мы могли проиграть в каждом матче. Пожалуй, это был самый сложный турнир, в котором мы когда-либо участвовали. Мы начали с первого раунда лузеров, но дошли до конца. Я очень горжусь командой. Мы не сдались, даже когда все шло не по плану. В итоге победили», – заявил Цзинцзюнь «Sneyking» Ву.
«[Как ощущения?] Это потрясающе и очень приятно. Мы не только выиграли Инт, но и после него продолжаем побеждать на турнирах. [Собираешься выиграть все турниры и в следующем сезоне?] Разумеется», – подытожил Аммар «ATF» аль-Ассаф.
«[Вы выиграли 3-й турнир подряд. Как долго вы собираетесь побеждать?] Это была последняя победа. Если серьезно, круто снова побеждать. Невероятные ощущения. Мы усердно трудимся, поэтому приятно видеть, что это дает плоды. Будем продолжать работать. Надеемся на еще один хороший сезон», – отметил Оливер «Skiter» Лепко.
Falcons обыграли BetBoom Team в гранд-финале FISSURE Playground 2. Встреча завершилась со счетом 3:1. Для команды Станислава «Malr1ne» Поторака эта победа стала третьей подряд на топ-турнирах.
FISSURE Playground 2 прошел с 23 октября по 2 ноября в Сербии. Призовой фонд составил 1 млн долларов. С результатами турнира вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке. Спонсором FISSURE Playground 2 выступила BetBoom.
🌹«Привет моей Танюше!» Милота от Малрина после выхода в топ-3 Инта
Коллапс показал билд на Марса из тиктока. В чем его сила?