Iceberg: «Я играю в Доту, потому что она мне нравится, а не из-за денег»

Iceberg назвал свою мотивацию играть в Доту.

«[Сообщение в чате: «Когда есть много бабла, зачем тебе нужна Дота?»] ##### [Тупой], что ли? В Доту ради бабла играют или что? Какое у тебя тупое и примитивное мышление, братан. Ну и что, если у тебя будет дофига бабла? Ты от этого будешь лучше как человек? Или деньги это определяют? Я понимаю, мы живем в эру капитализма. Бабки – показатель чего-то там, в твоем понимании. В моем понимании ты ####### [тупой]. Без негатива.

Я видел кучу людей, у которых ####### [много] бабла, но они тупейшие дегенераты. Тупее говна. [Сообщение в чате: «Но у тебя есть деньги»] Да, у меня есть деньги. Но я не сижу и не говорю, что это что-то сверхъестественное. Человека не могут определять деньги. Если у вас человек определяется деньгами, то вы идиот. Вот что я хочу сказать, вот и все. 

Я не порчу нервы. Играю, потому что это приносит мне удовольствие. Я в своей жизни попробовал почти все. Был практически на всех континентах, участвовал в TI. Я все равно играю в Доту, потому что она мне нравится. Периодами забрасываю, могу по полгода не играть. Но это не значит, что можно забить на Доту, если у тебя есть бабки. Я играю в Доту, потому что она мне нравится, а не потому, что зарабатываю в ней деньги», – подытожил Богдан «Iceberg» Василенко.

Ранее Iceberg высказался о падении рынка скинов в CS 2.

«Найтфолл показался мне слишком упрямым». Saksa – о Егоре в Tundra и победе на Инте

В Доте есть только один тащер на Кезе. Кто же он?

Источник: LEGENDWP

Еще по теме