Sunsfan о судебном деле Gladiators: «Это нарушение контракта, но за такое дерьмо обычно не подают в суд»
Sunsfan высказался о судебных разбирательствах между Gladiators и их игроками.
«Я не буду притворяться экспертом по контрактам. Конечно, я был владельцем команды, но с тех пор многое изменилось. Игроки всегда делают что-то подобное. Это нарушение контракта, но за такое дерьмо обычно не подают в суд. Да, игроки постоянно делают какую-то ерунду.
В NBA был один менеджер, который некоторое время назад сказал что-то плохое о Китае. Позже Китай не разрешал больше никаких предсезонных игр NBA или что-то такое. Они буквально полностью отменили тот год. Но никто не подавал в суд на этого менеджера. [Это беспрецедентно, да?] Это все очень странно», – заключил Шеннон «Sunsfan» Скоттэн.
Ранее Ричард Льюис сообщил, что Gladiators подали в суд на свой Дота-состав и требуют 5,3 млн долларов из-за слов Квинна «Quinn» Каллахан про Россию. Киберспортивный юрист Виктор «Kasatik» Касаткин поделился, что суд может продлиться около 2 лет.
Gladiators подали в суд на Дота-состав! Обвиняют Квинна и требуют $5 миллионов
10 лет назад началась эпоха «золотого состава» VP. Как это было?