Chopper: «G2 сейчас в лютой форме. Они на винстрике и классно играют. Это сильный оппонент»
Chopper поделился ожиданиями от матча с G2 на ESL Pro League 22.
☄️Заходи в фэнтези ESL Pro League! Выигрывай комплект из перчаток и ножа, а еще технику Apple
«Сегодня поздний матч, поэтому с утра пораньше решил прогуляться, посмотреть, что там у G2 интересного.
G2 сейчас в лютой форме. Они на винстрике и классно играют. Сильный оппонент.
В последний раз мы проиграли им. На Ancient что-то больно прибило нас. Ну, там были тяжелые ситуации. Тяжелая игра. Не получилось. Посмотрим, как будет сегодня. Но у G2 очень классная структура.
Пракки мы играли. Они интересными были – убивало нас часто. Но, как показывает практика, разные вещи происходят на пракках и в реальности. Поэтому посмотрим», – добавил Леонид «Chopper» Вишняков.
Spirit сыграет с G2 за выход в плей-офф ESL Pro League 22 сегодня, 6 октября. Начало встречи – в 19:00 по Москве. Следите за серией в нашем матч-центре.
ESL Pro League 22 проходит с 28 сентября по 12 октября. Призовой фонд – 1 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
Ранее Chopper высказался о ходьбе в зал.
«Дедушка – мой герой». Что рассказали «Вписке» Донк и Spirit
🏆10 лучших игроков в CS 2. Кто самый сильный в новой версии игры?