Lobanjica о потенциальном читере на проверке в офисе FACEIT: «Если он в итоге окажется читером, то FACEIT сами на себя настучали, что у них бесполезный античит?»

Lobanjica высказался о русскоговорящем игроке, которого проверяют на читы в офисе FACEIT.

«Если парень в итоге окажется читером, то FACEIT сами на себя настучали, что у них бесполезный античит? Очень интересно, кем он в итоге окажется.

Ну да, признаются в этом, наверное. Видимо, вы забыли твит, где они заявили, что все видео с читами фейковые – и буквально через пару дней какой-то чел крутился на спинботе 40 игр подряд. 🤡😂

Не то чтобы FACEIT банил читеров вручную за «абьюз платформы» и говорил, что никаких ручных банов за читы нет. «Мы не можем сказать, за что мы их забанили, иначе они поймут, что сделали», – процитировал платформу Никола «Lobanjica» Мийоманович.

Ранее стало известно, что 18-летний русскоговорящий игрок проходит проверку на читы в офисе Faceit.

⚡️Обновление CS 2: намек на кастомки и скины-скины-скины

Рейн уходит. Он главный долгожитель на про-сцене

Еще по теме