Mirele: «Мне в Spirit понравилось. Yatoro максимально уверен в себе и знает свое дело»

Mirele поделился опытом игры за Spirit.

Собери команду в фэнтези к Инту и выиграй новый айфон!

О выступлении за Spirit

«Мне понравилось, это был необычный опыт – на высоком уровне поиграть.

Я пытался делать базовые вещи максимально, чтоб просто играть стабильно хорошо, потому что я понимал, что команда сильная сама по себе, и она будет большую часть работы делать за меня, а я должен просто за 20 минут сносить».

О советах от игроков Spirit

«Помогли советами по игре кое-какими. Я доволен опытом, они тоже довольны плюс минус. В целом, все неплохо вышло.

После поражения [в финале] тильт был, сразу пошел паблики регать по базе. Короче, это причина стать лучше. Поражения в финале помогают, на самом деле».

В какую команду хотел бы попасть

«Мне в Spirit понравилось. В других командах я никогда не играл, а по внутрянке мне Spirit нравится. За другие команды я особо не шарю, как там внутри происходит все».

С кем понравилось играть и с кем есть синергия

«Я играл с Яторo, думаю, он максимально уверен в себе и знает свое дело. Химия есть с Боттегой, думаю», – поделился мидер YeS Марат «Mirele» Газетдинов.

Ранее Егор «Xakoda» Липартия объяснил, откуда у Мирель 1700 игр на Шамане.

«Киси-киси, мяу-мяу» теперь везде? Спросили у Василисы

Мы запустили мерч! Купить нельзя – можно только выиграть

Источник: DLTV

Еще по теме