Петр Кипа покинул должность директора по глобальному маркетингу и развитию бизнеса BetBoom

BetBoom сообщила об уходе Петра Кипы с поста директора по глобальному маркетингу.

«Петр для нас не просто коллега – он часть семьи. За эти годы мы вместе проходили через сложности, радовались победам, строили будущее BetBoom шаг за шагом. Его вклад в развитие компании невозможно измерить цифрами – потому что он вложил в BetBoom всего себя. От всего сердца благодарим Петра за этот путь и желаем ему новых ярких вершин. Он всегда будет частью нашей истории и нашей команды», – отметил президент букмекерской компании BetBoom Константин Макаров.

«Спасибо всем бетбумовцам за оказанное доверие и пройденный вместе путь – от моих первых активаций в спонсорстве и кринжовых роликов для ТВ до организации киберспортивных событий мирового уровня и коллабораций в сфере моды и искусства.
 
Просьба к конкурентам: не интересуйтесь мной. Пока что я беру долгосрочный отпуск, а дальше – то ли вернусь в MLM, то ли буду наливать вам пиво в своем пабе», – прокомментировал уход из BetBoom Петр Кипа.

Петр Кипа работал в BetBoom с июля 2017 года по август 2025 года. За это время он прошел путь от руководителя отдела маркетинга до директора глобального маркетинга и развития холдинга. По словам представителей BetBoom, Петр Кипа разработал и внедрил эффективную структуру маркетинга, превратив команду в слаженный глобальный механизм и расширив горизонты деятельности компании. «Благодаря его видению, экспертизе и нестандартному подходу к построению бренда, BetBoom вышла на лидерские позиции на российском рынке и заявила себя на международном».

«BetBoom выражает глубокую благодарность Петру Кипе за профессионализм, преданность делу и все, что он сделал для компании. Мы уверены, что впереди у него – новые амбициозные проекты, смелые идеи и громкие победы. Его энергия, опыт и креатив останутся важной частью истории индустрии беттинга и навсегда в наших сердцах», – говорится в сообщении BetBoom.

Китайская Wuchang: Fallen Feathers совершенно бездушна. Я не знаю, зачем в нее играть

Фил больше не дерет: как Microsoft хоронит Xbox

Источник: BetBoom

Еще по теме