Антон Логвинов о Death Stranding 2: «С первых секунд уносишься в полный экстаз – от режиссуры, музыки, чувства стиля, количества деталей и... старания»

Антону Логвинову понравилась Death Stranding 2.

«Кодзима, конечно, вернул правильный 30fps гейминг – когда приходится вспоминать про достройщик кадров, но картинка просто «вау, ######### [с ума сойти]» и дает столько эмоций, что пофиг вообще.

С первых секунд, конечно, уносишься в полный экстаз – от режиссуры, музыки, чувства стиля, количества деталей и... старания. Вот последнее вообще стало какой-то редкостью – видно, что крафтовое все, самобытное, а не «мы ща на анриле тут все сбабахаем вам уворот и тайминги очередные.

Геймплейно пока нравится, но второй раз игре затягивать ощутимо сложнее. Однако она очень старается, разбрасываясь новыми фичами. Ох, а как я обосрался, когда наткнулся на роящиеся милые капельки. А какие бури... Ух, ах. VR миссии теперь с самого начала и позволяют вспомнить механики.

Игра прям подразумевает, что первую часть вы прошли. Первые часы второй – такой ускоренный туториал по всему сразу. С нетерпением жду, что там дальше.

Но главное – это, конечно, ощущение большой игры, которое вот «Дум» пыжился дать, но не смог», – отметил Антон Логвинов.

Официальный релиз Death Stranding 2 состоится завтра, 26 июня в 07:00 по Москве.

Ранее Антон Логвинов высказался о студии Ubisoft Paris.

«Хочется, чтобы запомнили как того, кто сопротивлялся». Как видеоигры помогают в Детском хосписе

Что показали на презентации Xbox: Call of Duty: Black Ops 7, The Outer Worlds 2, ремейк Persona 4