Brollan: «Это был хороший сезон, но если бы не Vitality, мы могли выиграть больше трофеев»
Brollan прокомментировал поражение от Vitality.
🏆 Кто, если не ты? Затащи мейджор – приведи любимую команду к победе
«Конечно, это был хороший сезон. Думаю, мы бы могли выиграть много турниров, если бы не Vitality. Я действительно счастлив за мой первый сезон в качестве капитана. Это был огромный шаг для меня. Я счастлив, но сейчас просто разочарован.
Мы шли со статистикой 0-2 [в групповом этапе], но дошли до полуфинала. Это хороший результат. Это был хороший сезон, но если бы не Vitality, мы могли выиграть больше трофеев. Я очень ценю всю поддержку. Мы выложились на максимум. Жаль, что мы не смогли достигнуть главной цели – выиграть мейджор. У нас еще будут шансы на это», – считает Людвиг «Brollan» Бролин.
Vitality обыграла Mouz со счетом 2-1 (13:8 на Mirage, 4:13 на Inferno, 13:6 на Train) в плей-офф BLAST Austin Major. Команда Дэна «apEX» Мадэсклера стала первым финалистом чемпионата.
Mouz трижды проигрывали Vitality в финалах в текущем сезоне.
BLAST Austin Major проходит в США с 3 по 22 июня. Призовой фонд турнира составляет 1,25 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
Симпл впервые за 2,5 года – в плей-офф мейджора! Протащил Faze за шкирку