Eiritel: «Насколько много было базовых ошибок в игре у команд в отборе на TI14 – это жесть»
Eiritel подвела итоги ВЕ-отбора на TI14.
«Aurora смогла отобраться на TI14, обыграв стак Соло в финале со счетом 3:0.
Вроде много квал Восточной Европы смотрела за этот сезон, но интовская все равно самая меметичная вышла. Может, потому что много кто нервничал сильнее обычного. Может, ретроградный меркурий сыграл, не знаю.
Ладно там драфты какие-то проигрываются на этапе неудачного ФП, но насколько много было базовых ошибок в игре у команд – это жесть. На их фоне Aurora со всеми приколами и нестабильностью этой команды выглядела на голову выше», – поразмышляла Дарья «Eiritel» Морозова.
Aurora разгромила Cyber Goose в финале закрытой квалификации на The International 2025 для Восточной Европы. Встреча завершилась со счетом 3:0.
Восточноевропейская квалификация на TI14 прошла с 4 по 8 июня в онлайне. Победитель отбора получил слот на The International 2025. С результатами квалификации вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке.
8 крутых дотеров без побед на топ-турнирах
PARIVISION – лучшая команда в мире. Теперь точно