Mellojul: «Ненавижу Соло, как же он меня бесит. Он ведет себе как ###### мерзкое. В ######### дать бы ему»

Мелложул наехал на Соло в паблике.

Максиму «Mellojul» Пневу не понравилось, как Алексей «Solo» Березин играл на Аппарате в паблике. Вскоре мидер начал негативно высказываться о саппорте во время своей прямой трансляции.

«Челы не могут ульт Аппарата и Сэнд Кинга нажать в один таргет. Любой герой умрет в Доте. Челы не справляются с этим. Он еще коллит на ####### [чертовом] Соло: «Го мид, почему мы не в миде?» У них ВР’ка, Эмбер и Рингмастер, у нас – Сларк, Аппарат и Шторм. И он спрашивает: «Почему же мы не #### [разносим]?» Реально, почему мы не #### [разносим], Solo? Можно спросить? Может, нам не надо мид играть, мы слабее?

Сука, ненавижу Соло. Как же он меня бесит. Я к нему с негативом, потому что он ведет себе как ###### [чудище], мерзкое еще такое. Конечно, я буду с ним на негативе, когда он ведет себя так. Еще так общается завуалированно: «Ну че, ребят, мы играть в Доту будем?» Фу, ##### [блин]. Больше всего таких ненавижу челов.

Я Соло всегда уважал как игрока и как человека, но у него бывают такие в пабе моментики. [...]

Не один же я слышу, как он общается? Высокомерно и мерзко. Когда я его перестал слышать, мне легче стало на душе. Он ###### [очень] агрессивный. Ведет себя... Фу просто. В ######### [лицо] дать бы ему, без негатива. В GTA RP», – добавил Максим «Mellojul» Пнев.

Команда Мелложула проиграла матч за 32 минуты – 22:43. KDA мидера на Шторме – 14-2-3, Соло на Аппарате – 2-14-11.

Скучали по авантюрным сборкам? Встречайте – Туск-тройка с Доминатором

Оракл убивает шестислотовую Бруду одной кнопкой. Как?!

Источник: LEGENDWP
Популярные комментарии
Srzhya
к 24 годам он поиграл в Москоу5, ВП и Рокс.Кис - лучшие команды возле НАВИ того времени, был одним из самых видных игроков в СНГ. После 322 Соло был самым популярным наравне с Дредом стримером в СНГ. Погугли, если не в курсе и задаешь эти идиотские вопросы. Я не лоуптс, потому что я не играю в это болото уже лет 7, только смотрю и общаюсь с киберами в тусовках общих знакомых. ЕГо аргумент - бред полнейший, почитай опять же ответ Соло. Учитывая их бэкграунд, можешь для себя решить, у какого аргумента вес больше. Нарисовался умник, божемой))
Ответ на комментарий Андрей Кириллов_1116488581
а что соло к 24 годам выиграл, подскажешь, клоун?) ну и если говорить твоими словами, то ты сидишь на лоуптс и чето пукаешь в комментах, он хотя бы аргумент весомый привел в виде драфтов
tharsedX
Кстати тоже замечаю токсичную ироничность Соло. По стримам складывается ощущение, что он нормально разговаривать не умеет. Всегда с лицом смагджека общается
kfc_god
Я обосрался? Ты сказал в 24 соло ничего не выиграл, у него одна победа на тир 1 турике
Ответ на комментарий Андрей Кириллов_1116488581
а я то тут причем, шизик?) откуда ты знаешь, что я считаю, если я никаких тезисов даже не выдвигал за всю ветку комментов? тут из нас двоих только ты выдвинул утверждение, и в нем же обосрался а потом рекурсивно продолжил срать себе в штаны вместо того, чтобы просто признать свою неправоту ну хоть во втором предложении дал намек на наличие мозга, уже неплохо
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий