Fallen: «У Екиндара глубокое понимание CS. Он играет очень агрессивно и уже был капитаном в некоторых командах»
Фоллен прокомментировал переход Екиндара в Furia.
«У него глубокое понимание CS. Он играет очень агрессивно, выполняя роль, похожую на ту, что была у Чело. Один из плюсов Екиндара в том, что он уже пробовал быть капитаном в некоторых командах, поэтому он приносит знания и понимание того, что команда будет делать.
Он из Латвии. Один из языков, на котором он говорит, совпадает с языком Молодого, игрока, в развитие которого мы очень верим как в нового снайпера Furia. Так что наличие человека, говорящего на том же языке, на начальном этапе будет важно для того, чтобы Molodoy чувствовал себя в более комфортной обстановке», – отметил Габриэль «Fallen» Толедо.
Марекс «Yekindar» Галинскис перешел в Furia в качестве стендина. Игрок выступит за клуб на PGL Astana, IEM Dallas и мейджоре в Остине.
Ранее Фоллен прокомментировал переход в Furia Молодого.
«Я был мальчиком, который никогда не рассчитывал на отношения». Бумыч вспомнил расставание с Ликвин