Головач об инактиве Дурачья: «Давно пора Антохе отдыхать. В Доте он как будто бы уже всего достиг»

Головач поделился мнением об инактиве Дурачья.

«Я считаю, что давно пора Антохе отдыхать. В Доте он как будто бы уже всего достиг. Вот сидеть, играть в Доту, когда ты долларовый миллионер, фармить эти ###### [несчастные] 10 пабликов в день – думаю, оно того не стоит для него.

У человека есть деньги, есть популярность. он может легко стримером быть или кастером. Сейчас быть кастером по Доте или по CS – это выгоднее, чем я не знаю что... В Доте он уже всего достиг, надо пожить и для себя.

Зачем быть в команде и гриндить, если можно просто путешествовать по миру, отдыхать, наслаждаться жизнь, а не сидеть регать вонючую Доту целыми днями. К тому же, он всегда может вернуться, если захочет», – обратил внимание стример Сергей LenaGolovach.

17 марта Антон «Dyrachyo» Шкредов сначала в шуточной, а потом в серьезной форме объяснил причины ухода в инактив. 

Не верил в Liquid ни секунды! А они хлопнули всех

Дурачье уходит. Но зачем?

Источник: LEGEND WP
Популярные комментарии
daisuki444
Да на самом деле все эти достижения не запомнятсч людям настолько, насколько запомнится хотя бы победа на одном инте
Ответ на комментарий aidagari
Жалко, что Инт так и не выиграл. Хотя 2 финала есть. А так жесть достижений у него
aidagari
Жалко, что Инт так и не выиграл. Хотя 2 финала есть. А так жесть достижений у него

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий