Папич: «Я образованнее 98% людей на планете. 85% русскоязычных не знают английского»

Папич считает себя образованнее 98% людей.

«[Убермаргинал недавно сказал, что ты бы мог быть очень умным и иметь высокое IQ, если бы занимался самообразованием] Чел, забей. Во-первых, ум никак не связан с образованием. Во-вторых, я самообразованием занимаюсь каждый день. Я образованнее 98% людей на планете. Я это замечаю регулярно на своих стримах.

На своих трансляциях я постоянно замечаю чушь, которую мне несут о животных. Помните эти споры? Волк 70 килограмм против человека, горилла против человека – бесконечные споры о животных. Плюс вспоминаем, что 85% русскоязычных людей не знают английского языка, а я знаю. Плюс возникают споры по играм, кинематографу.

Даже взять банально таблицу умножения. Некоторые запомнили ее на память, но при этом не всю. А если у них спросить, сколько будет 9 умножить на 13 – у челика сломается система, потому что его в школе учили считать до сотни. Он будет считать секунд 20 или достанет калькулятор. Поэтому я бы сказал, что 98% людей не имеют шанса по образованию против меня.

[Знать бесполезную ##### [шляпу] про животных] Она полезная. Например, ты идешь по улице и встречаешь собаку, которая рычит. Если ты образованный человек, то знаешь, что делать. Если ##### [ничего] не знаешь – стоишь и ссышь себе в трусы. Про животных важно знать.

Или встречаешь на улице ежика. Хочешь его погладить, а он тебя укусил. Пошел домой, промыл зеленкой, а через 2 недели умер от бешенства, потому что необразованный даун. Я бы ежика не стал гладить или сделал прививку от бешенства. Животные окружают тебя 24 на 7», – отметил Папич

В январе Папич составил тир-лист животных, с которыми подрался бы 1 на 1. Стример поставил на свою победу против волка.

Ранее Эвелон назвал Папича легендой.

Twitch тоже должен ундециллион рублей? Платформа оспорит штраф за блокировку российского стримера

«Кажется, я подстрелила одного из них». На Амурант напали в ее собственном доме

Источник: Ютуб PapichGPT
Популярные комментарии
Pugovkin
такая иллюзия случается, когда круг общения сводится к букам и чату на стриме
Veld
образованнее 98% шароёбов
Quelone
Мда, иногда лучше молчать, чем рот открывать. Господин Папич путает значение слова "образованность", соотношение образованных людей к себе (но читая его различные высказывания, понимаешь, что там у человека даже не эго, а ЭГО-ГО). Из текста новости, я понял, что господин Папич: хорошо запомнил учебник по природоведению начальной школы; переоценивает знание английского в оценке образованности (конечно знание иностранного языка даёт плюс, но слишком много нюансов); считает умножение однозначного на двухзначное число чем-то фантастическим (я например, спокойно умножаю в уме трехзначные числа между собой и считаю это само собой разумеющимся); и главное ничего не знает о волках. Пусть господин Папич прочитает о различиях строения челюсти собаки от волка и как отличаются их укусы, ну или как вариант, спросит у опытного охотника.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий