Tofu: «Мы какое-то время двигались вниз из-за некоторых проблем. Например, низкой уверенности»

Тофу высказался об адаптации Мэлэди в Gladiators и о влиянии патча 7.38b.

Об адаптации Мэлэди

«Самый важный фактор – это, конечно, время. Просто привыкнуть друг к другу, провести время вместе, понять, как он думает, и наоборот. Для него многое из того, что мы воспринимаем как должное, например, как мы действуем или общаемся друг с другом – все было новым. Для меня это нормально, а для него – новый опыт. Так что сложно понять, как он себя ощущает. Время и просто обсуждение разных вещей сыграли большую роль».

О патче 7.38b

«Патч точно лучше, чем предыдущий. Думаю, мы какое-то время двигались вниз по спирали из-за некоторых проблем, например, низкой уверенности. Еще у нас были трудности из-за замены игрока. И я думаю, что сейчас все лучше.

То, как сейчас играется мид – это хорошо для Квинна. Центральная линия стала более изолированной, чем раньше, там меньше ресурсов, а он очень агрессивный и доминирующий игрок. Еще для нас в оффлейне все стало лучше. Раньше было сложно давить, потому что керри просто уходили в лес и спокойно фармили. А мы любим играть вместе. И я все еще могу роумить, но нам не очень нравится стиль с двумя героями ближнего боя, который был очень популярен долгое время», – отметил Эрик «Tofu» Энгель.

13 марта Gladiators сыграют против Tundra в первом раунде плей-офф на PGL Wallachia 3. Начало встречи – в 20:00 по Москве.

Ранее об адаптации Мэлэди высказался Квинн.

Главные слухи о решаффлах в Доте: Дахак в Liquid? Эйс и Дурачье уходят?

Что за новая ведущая в Paragon? Знакомьтесь: Rilista

Источник: Dota2.ru

Еще по теме