DM о выходе в верхнюю сетку DL 25: «Патч хорошо повлиял на нас, все заряжены на работу и исследование новой меты»
DM рад влиянию на PARIVISION патча 7.39.
«Так, ребята, вроде как мы уже точно топ-1 группы, поэтому можно подвести итоги этой стадии. Мы сильно выросли в командном плане за эту стадию и смогли пофиксить проблемы, которые были на первой групповой стадии. Имхо, еще и патч хорошо повлиял на нас, все заряжены на работу и исследование новой меты, поэтому посмотрим как завершится турнир. Мы будем стараться, а вы продолжайте болеть. Всех обнял», – написал Дмитрий «DM» Дорохин.
PARIVISION идет во второй групповой стадии с 6 победами и без единого поражения. Команда досрочно обеспечила себе выход в верхнюю сетку плей-офф.
DreamLeague 25 проходит с 16 февраля по 2 марта. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере.
Команда Дахака дизбанднулась... И всех лупит!
Папич сыграл в Доту на 7.38! И заработал 20 тысяч долларов