Ramzes666 и рэпер Bushido Zho отправили ₽220 тысяч призовых с BetBoom Streamers Battle 9 на благотворительность: «Делайте благие дела от чистого сердца»

Рамзес и Бушидо Жо отправили свои призовые с BB Streamers Battle 9 на благотворительность.

«Как я и говорил ранее, совместными усилиями я и Роман [Ramzes666] отправили наш выигрыш со Streamers Battle на благотворительность с помощью приложения Tooba, ниже прикреплю ссылки двух сборов для всех желающих:

  1. https://m.tooba.com/5ixo
  2. https://m.tooba.com/jelw

Делайте благие дела от чистого сердца, ведь кроме тебя никто другой этого не сделает. Спасибо всем неравнодушным, рад делать это вместе с вами, рад показывать вам что-то хорошее, берегите себя и своих близких», – написал в телеграм-канале Жоас «Bushido Zho» Маскуров.

Команда Рамзеса и Бушидо Жо заняла 3-е место на BetBoom Streamers Battle 9 и заработала 550 тысяч рублей.

Популярные комментарии
Delusional_Hobbit_Fan
Common Ramzes W

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий