Innersh1ne об отказах Imperial fe от онлайн-турниров: «Абузить систему – плохо»

Innersh1ne высказался об отказах Imperial fe играть тир-2 турниры.

«Каким образом закрытый турнир ESL Impact оценивается как рейтинговый для VRS? Я почему-то был уверен, что согласно гайдлайнам женский турнир, в который нет инвайтов по рейтингу Valve, не рейтинговый.

Надеюсь, что это поправят, а то мы так и будем наблюдать бесконечные форфейты (Кибер: отказы) в онлайн-квалах и тир-2-3 турнирах. Без лишнего хейта, просто абузить систему – плохо (как и в ситуации с Drillas несколько месяцев назад)», – написал помощник тренера NRG.

Позже Innersh1ne дополнил свое сообщение: «Раскопки системы VRS показали, что в целом Impact-турики соответствуют требованиям. Вот только призовой на них достаточно большой (150 тысяч баксов суммарно), чтобы сильно влиять на рейтинг.

Будет видно, как оно работать в долгосрок».

Женский состав Imperial отказался от участия в 4 матчах за последнюю неделю. 

Zaaz из Imperial fe: «Чтобы выйти на один уровень с сильными мужскими составами, нам нужно тренироваться с такими командами. Пожалуйста, дайте нам шанс сделать это»

Снайпер женского состава Imperial: «Мы едва находим достойных соперников, потому что большинство из них считают, что играть против девушек – это пустая трата времени»