Dyrachyo: «Tundra спросила, хочу ли я поиграть с ними. Я тогда хотел больше свой состав с Gpk собрать. Еще давно в PARIVISION звали»

Dyrachyo рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры после кика из Gladiators.

«Просто спросили, хочу ли я поиграть или нет. А потом я сказал, что нужно подождать конца Бангкока. Я хотел больше свой состав собрать. [То есть BetBoom Team 2 должна была быть?] Ну, не BetBoom Team , но просто должен был быть [состав]. Ключевой там должен был быть Данек [Gpk], а остальных я не буду говорить, не хочу.

Потом кто-то сказал, что Данька могут забрать обратно в BetBoom Team. Я сказал: «Данек, если тебя позовут, ты скажи сразу». Ну, его и позвали, очевидно. Там несложно было догадаться, на самом деле. Глеб исполнял. И когда у тебя есть такой мидер, как Данек, ты его больше зарейтишь. Потому что он более скилловый, более стабильный. Пока что».

Написал Zai. Я сказал ему: подождите конца Бангкока. Подождали, ничего не срослось [с моим составом], я пишу: погнали. Так и попал. С ребятами я толком даже и не общался, просто он меня позвал, а когда я пришел – он уже ушел.

[Какие-то еще предложения были?] Ну, давно в PARIVISION звали. Это из тир-1 составов. А так из таких составов больше никуда», – поделился Антон «Dyrachyo» Шкредов в подкасте KD CAST.

Ранее Dyrachyo назвал проблему, которые могут возникнуть в составах Егору «Nightfall» Григоренко.

Дурачье – снова чемпион! Идеально влился в новую команду

Falcons за ночь научилась драфтить, но для победы в финале этого не хватило

Фото на обложке: FISSURE

Источник: KD CAST
Популярные комментарии
Alex Nnnnn
Очень хотелось посмотреть на Данька в составе с Антоном, ГПК, думаю, прекрасно бы раскрылся со спейсящим керри, потому что самому спейсить - явно неподходящий ему стиль

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий