Nix: «Может, моя история с Дотой должна закончиться. Превращаться в робота с покерным ###### или ставить сотни тысяч рублей, чтобы не выключить от чувства рвоты игру, я не могу»

Nix хочет полностью уйти из Доты.

«Надо заканчивать мне с Дотой, не знаю. Либо только патч может помочь, но в это сложно поверить. Может, просто моя история с Дотой должна закончиться. Я суперэмоциональный человек, но мне так тяжело стало ее смотреть, потому что я даже не знаю, за что зацепиться. Все настолько однотипно и неинтересно... Я так всегда с удовольствием Доту смотрел, а сейчас просто себя заставляю это делать в буквальном смысле. Чисто по инерции уже. [...]

Спасибо всем огромное, кто смотрит. Я реально очень благодарен за это, что выбираете мой стрим. Но уже вообще никак. Превращаться в робота с покерным ###### [лицом] или ставить сотни тысяч рублей, чтобы не выключить от чувства рвоты игру, я не могу. Я даже ныть не хочу», – добавил Александр «Nix» Левин.

Ранее Nix сгорел на долгие игры в Доте.

В Доте вышел сундук к Китайскому Новому году! Вот все новые сеты

Я не понимаю, зачем тянет ESL. Расследование все равно бесполезно

Источник: Твич Никса
Популярные комментарии
чувырла
Я даже ныть не хочу», – поныл Александр «Nix» Левин.
snus spielman
Сидит значит чел, единственный контент от которого будут смотреть, это турнирная дота и ноет, что больше не будет этим заниматься. Видимо действительно заработал на остаток жизни.
Бракованный
О, опять))) Каждый раз когда заканчивает турик бетбум и у Никса больше нет прав на другие турниры - начинается уход из доты, видно до след бб дачи.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий