Santa: «Как же я рад за Дурачье! Антон был ключевым звеном в Gladiators, теперь это видно невооруженным глазом»
Santa подвел итоги FISSURE Playground.
«Красивый финал! Камбэки с 0:2 – большая редкость.
Как же я рад за Антона! История (карма) постепенно расставляет все на свои места. Dyrachyo был ключевым звеном в Gladiators, теперь это видно невооруженным глазом.
Отчасти хорошо, что Falcons не выиграли, так как все начали бы копировать их игровой стиль (с утроенной мощью). А их плейстайл не самый интересный для просмотра (хоть и крайне эффективный). Интересно, что Skiter начал керри-билды собирать.
Spirit пока не в форме, BetBoom Team – тоже. Только начало сезона, это нормально, мужики раскачиваются. Нужно с драфтами разобраться в первую очередь. Satanic – монстр. Человек-зона», – подытожил Александр «Santa» Колтан.
В ночь на 3 февраля Tundra обыграла Falcons (3:2) и стала чемпионом FISSURE Playground.
Ранее о победе Tundra высказался Rodjer.
FISSURE Playground прошел с 24 января по 2 февраля в Белграде, Сербия. Призовой фонд чемпионата составил 1 млн долларов. С результатами турнира вы можете ознакомиться на Кибере.
В Доте вышел сундук к Китайскому Новому году! Вот все новые сеты
Я не понимаю, зачем тянет ESL. Расследование все равно бесполезно