Тренер Chimera: «Выглядит, что Daxak опять всех достал и задушил, но это не так. Он сильно изменился за последний год»

Тренер Chimera объяснил кик Дахака.

«Это уникальная ситуация. Для всего комьюнити это выглядит, что очередная команда Дахака от него избавляется, потому что он опять всех достал и задушил, но это не так. Дахак даже за последний год очень сильно изменился и как игрок, и как личность.

Просто у него в голове есть определенные установки. Нужно принимать, что он именно такой, потому что все люди разные.

Да, ему сложно стакнуться с тиммейтами, но если это произойдет, то будет очень круто. Он старается, он импрувнулся. Нет такого, что он упертый и не делает выводов. Мы просто не стакнулись как команда и игрок, это могло произойти много с кем.

Было бы круто, если бы другие команды его рассматривали, потому что он может привнести очень многое и в игровом аспекте, и вне игры.

Если посмотреть на наши результаты, то мы сыграли 4 квалификации, прошли на 2 турнира. Результат не очень плохой, но и не суперский. И мы дошли до той стадии, что мы не могли найти способ, как улучшить наши выступления без замен. Мы пытались, много общались, пробовали внести новые идеи и установки.

Но не вышло. Мы понимали, что если мы поедем в таком составе на LAN, то ничего хорошего не будет. И так получилось, что позиция Дахака была единственной, которую мы могли заменить без потери игрового качества», – подытожил Геннадий «Guesswho» Филатов.

21 января Никита «Daxak» Кузьмин официально покинул Chimera. Новым оффлейнером команды стал Абдималик «Malik» Сайлау.

🔥 Valve анонсировала The International 2025! Турнир возвращается домой

NAVI Junior дисквалифицировали с ESL One Raleigh! Из-за бага со смоком

Источник: Escorenews
Популярные комментарии
Илья Коробкин
Че за бред психопата, они месяца даже не отыграли вместе, и чел говорит что некуда развиваться без замен?) гладиаторы перед тем как делать замену мидера играли год вместе, тундра в чемпионском составе тоже год+ сидели играли вместе без каких либо серьёзных результатов)
Xolo Carry
они просто косплеят 33-го
Ответ на комментарий Илья Коробкин
Че за бред психопата, они месяца даже не отыграли вместе, и чел говорит что некуда развиваться без замен?) гладиаторы перед тем как делать замену мидера играли год вместе, тундра в чемпионском составе тоже год+ сидели играли вместе без каких либо серьёзных результатов)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий