Певица Граймс, экс-девушка Маска: «Отец моих детей был первым друидом в США в Diablo, который зачистил Abattoir of Zir и стал в том сезоне лучшим в Америке»

Певица Граймс заступилась за Маска после обвинений в покупке буста в PoE 2.

«Просто для личной гордости я хотела бы заявить, что отец моих детей (Кибер: Илон Маск) был первым друидом в США в Diablo, который зачистил Abattoir of Zir и стал в том сезоне лучшим в Америке. Он также был в топе Polytopia и победил самого Феликса (Кибер: создателя тайтла) в этой игре. Я наблюдала все это своими собственными глазами. Есть и другие свидетели, которые могут это подтвердить. Вот и все», – написала Граймс, бывшая девушка Илона Маска.

Хоть Илон Маск и Граймс не были женаты, у пары есть два ребенка – мальчик X Æ A-12 и девочка Экза Дарк Сайдерил от суррогатной матери.

Ранее Илон Маск пошутил о том, кто прокачивал его аккаунт в PoE 2.

Все о ремейке TES IV: Oblivion — авторы обновят ключевые механики и интерфейс

Сиквел культовой Hyper Light Drifter – стыдная посредственность за неадекватные деньги

Источник: твиттер Граймс
Популярные комментарии
ramzes136666
Видать китаец который фармил Маску мобов таки запустил ей шершавого
Юрий Запольнов
ладно
Марина Глаголева
Королева кринжа

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий