Korb3n на слова Квинна про то, что Сатаник сидит на контракте в Spirit: «Каллахан видимо своих носков вчерашних занюхнул»

Korb3n ответил Квинну на слова о Сатаника.

Ранее Квинн «Quinn» Каллахан в чате трансляции Макса «Qojqva» Брокера написал: «Сатаника так жестко используют. Бро сидит на цепи контракта 4 года».

«Каллахан видимо своих носков вчерашних занюхнул. 4 года назад Алану исполнилось 13. Если бы я был настолько хорош, что читал бы будущее детей, давно бы в футбол ушел.

Алан переехал в Сербию ровно после мейджора на Бали. Можете сами посчитать, сколько времени прошло. За это время он из пабера вырос в тир-1 игрока. Квинну же, чтобы вырасти в тир 1 игрока, понадобилось 6 лет», – написал Дмитрий «Korb3n» Белов.

9Class руинит паблики на лесном Венике. Анти-гайд

Папич в Дубайске уже полгода! Отправил оператора в Европу за Натсом, поговорил с Маэстро

Популярные комментарии
Vasiliy Pupkin
По-моему, обосрался кто угодно, но не Корбен и не Сатаник. У них всё отлично.
Ответ на комментарий Дмитрий Фирсов
Дядя Дима трясётся и переходит на личности = Дядя Дима где-то обосрался
Виталий Иннович
Уничтожил. Я примерно то же сказал, что квин не владеет инфой, когда про 4 года прочитал и посчитал, сколько Алану лет сейчас и было тогда
purple_ef
хорош на Корбэне
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий