Dosia о Симпле в 2015 году: «Он уже был одним из самых сильных игроков, но очень токсичным»

Dosia вспомнил, каким был S1mple в 2015 году.

Об игре с Гардианом

«Наверное, это первый случай в мире, когда капитан разговаривал с 3 игроками на русском, а с одним на английском. Правда, когда давали информацию, то он изучил наши точки на карте, поэтому ему не надо было повторять на английском».

Об игре с Симплом

«Он уже на тот момент был одним из самых сильных игроков, но в силу своего возраста очень токсичным. Сейчас, наблюдая за Сашей... Он может позволить себе какое-то высказывание, но там это было, что я называю «токсик».

У меня не было с ним таких моментов (Кибер: когда бы он ругался на меня). Может быть, потому что я не допускал таких ошибок, которые он замечал. Может, я ему просто нравился, поэтому он не хотел в мою сторону что-то говорить. Но Маркелову он много высказывался».

Михаил «Dosia» Столяров вместе с Александром «S1mple» Костылевым играли один месяц в HellRaisers в 2015 году.

Ранее Dosia высказался о новом Train.

10 лучших каэсеров года от Кибера. Четвертое место – у скрытого героя Spirit

Мы ответили на 50 вопросов о сезоне в CS

Источник: YouTube Thooorin
Популярные комментарии
Jenya_1116468088
2015: токсичный вор ножей с баном на турнирах 2018: топ 1 hltv
zoomer
Досю он боялся, наверное :D
Tulka
Просто вы были из разных весовых категорий. там не вывезти никак

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий