ILTW: «Как можно быть не токсиком, если ты хочешь победить? Тебе нужно быть злым на себя и противника»

ILTW высказался о токсичности в Доте.

«Без шуток, как в Доте не быть токсиком? Это невозможно. Игра – соревновательная. Одни выигрывают, другие – проигрывают. Или ты можешь не играть на победу и не стараться, тогда не будешь токсиком. А так... Не знаю, как можно быть не токсиком, если хочешь победить. Тебе нужно быть злым на себя и противника. Разве нет? Это обычная логика любого человека.

Miracle? И он токсичил. Он тоже расстраивается, когда у него тиммейты плохо играют, просто не выносит в медиа. Все токсики, потому что это – соревновательная игра. Ты очень много энергии тратишь, чтобы играть на все 100», – отметил Игорь «ILTW» Филатов.

Ранее ILTW заявил, что хочет похудеть, чтобы обрести уверенность в себе.

Как и зачем дотеры Кибера апали 8K MMR?

Андаинг – теперь оффлейнер! От этого монстра невозможно убежать

Источник: LEGENDWP
Популярные комментарии
Tulka
расстраиваться и токсичить - не одно и тоже
zoomer
Вообще можно в игре коммуницировать адекватно, а не как умалишенный
Иван Кузин
Не в зал ему надо ходить, а к психиатру. Ну и не только ему, а много кому еще: Никс, Дахак, Ростик, Головач… Хотя даже среди перечисленных он выглядит на голову большим психом
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий