Malr1ne: «Очень плохо играли на BLAST Slam. Уникальный формат турнира, мне совсем не понравился»

Malr1ne подвел итоги BLAST Slam.

«[...] Проиграли, потерпели поражение. Очень плохо играли, много проблем. Уникальный формат турнира, мне совсем не понравился. Понравился только первый день, было весело. Играть 4 bo1-матча было интересно, но результат от этого бессмысленный. Мы еще и в минусе остались.

Немного абсурдно, но такой регламент. Я не возмущаюсь... Возмущаюсь, но кому не все равно. Встретимся на ESL One Bangkok. Надеюсь... Буду стараться, все будут стараться», – отметил Станислав «Malr1ne» Поторак.

Falcons завершили BLAST Slam на 7-8-м месте – это худший результат в истории клуба. В 2024 году Falcons ни разу не опускались на турнирах ниже 4-й строчки.

BLAST Slam 1 проходит с 26 ноября по 1 декабря в Копенгагене. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. Следить за актуальной информацией и расписанием турнира можно на Кибере по ссылке.

❤️‍🩹 Милота дня: Роджер комментирует BLAST вместе с отцом

Торонто душит гордыня. Поэтому ему НУЖНО вернуться на мид

Популярные комментарии
Виталий Иннович
Обычный для КС формат. Там многие турниры без нижней сетки. Люди странные. Кто-то горит с ничего не решающих групп, сделали важные группы на вылет, и теперь люди горят с важных матчей в группе
Ответ на комментарий Kobe81pts
Формат и правда странный
SomebodyToldMe
Сельский Стас думал каждый турнир теперь выигрывать?
SomebodyToldMe
Привыкли, что им кучу шансов дают
Ответ на комментарий Виталий Иннович
Обычный для КС формат. Там многие турниры без нижней сетки. Люди странные. Кто-то горит с ничего не решающих групп, сделали важные группы на вылет, и теперь люди горят с важных матчей в группе
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий