Torontotokyo: «Kiritych на каждом стрейфе ошибается. У меня будет ростер в следующем году, и я его обоссу»

Torontotokyo во время ссоры с Егоромдемоном затронул Киритыча.

«Ты лейнишь против Киритыча. Я зайду с любой нормальной «четверкой» и обоссу этого чела. У меня будет ростер в следующем году, и я его обоссу. Он на каждом стрейфе ошибается. А потом я тебе [Егорудемону], ### #####, ничего плохого не говорю, а ты мне говоришь и ######### [офигеваешь]», – подытожил Александр «Torontotokyo» Хертек.

Torontotokyo и Egxrdemxn созвонились в Дискорде после поражения в паблике. В порыве конфликта экс-саппорт BetBoom Team несколько раз оскорбил Егорадемона.

Это не первый конфликт Егорадемона с про-игроками.  В октябре Квинн «Quinn» Каллахан наехал на Егорадемона в паблике, думая, что тот из России. Мидер Gladiators заявил: «Ты просто русский. Ты не виноват, что родился в России». Через несколько дней Gladiators осудили действия игрока, а сам Quinn извинился перед Егоромдемоном.

Спустя месяц Quinn снова наехал на Егорадемона, заявив, что ненавидит его.

BLAST наконец-то сделал лан по Доте! С новаторским форматом и Bo1 в группах

11 крутейших вардов от про-игроков

Источник: телеграм Gabe News
Популярные комментарии
MayCitizen
То есть Торонто планирует в какое то тир 3 болото возвращаться играть... Просто тир 1 игроки вообще не смогут пересечься с Киритычем)))
tharsedX
вот бы тоже напиздеть на Торонтыча в пабе, а потом мурчать с ним в дискордике
SomebodyToldMe
На квалах пару раз должен пересечься, там и выяснится чья правда
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий