Daxak: «BLAST Slam – самый странный турик по Доте. Групповая стадия за 1 день, которая НАСТОЛЬКО влияет на плей-офф»

Daxak высказался о формате BLAST Slam.

«Самый странный турик по Доте.

1. Групповая стадия за 1 день

2. Групповая стадия НАСТОЛЬКО влияет [на плей-офф].

3. Без нижней сетки.

4. Турнир за супермаленький промежуток времени с таким призовым фондом.

5. ####### [Отвратительный] худ.

P.S это еще почти сразу после DreamLeague, где наоборот годами играли групповые стадии(!) и было слишком много игр», – отметил Никита «Daxak» Кузьмин.

По итогам группового этапа BetBoom Team и Tundra прошли сразу в полуфинал турнира.

BLAST Slam 1 проходит с 26 ноября по 1 декабря в Копенгагене. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. Следить за актуальной информацией и расписанием турнира можно на Кибере по ссылке.

Ранее Daxak раскритиковал худ на BLAST Slam.

BLAST наконец-то сделал лан по Доте! С новаторским форматом и Bo1 в группах

11 крутейших вардов от про-игроков

Популярные комментарии
SomebodyToldMe
В следующий раз исправятся
Tulka
Худ отвратительный - согласен полностью. Но как же я ошибся, когда подумал, что это очередные скучные группы где никто не вылетает. Да, никто не вылетел после групп. Но они закончились буквально за один день. И какой же это кайф, что не придется около 3-5 дней смотреть как по кругу месятся команды меж собой. Так что группа за 1 день для меня явный +
zoomer
Бласт сделал крутой турнир с крутыми командами, где они не играют между собой по 800 матчей Всё динамично и красиво И сразу же все достают лучшие идеи
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий