NS: «BetBoom Team скинула всех бездарей, интересный состав. Посмотрим, что покажут на дистанции»

NS оценил новый состав BetBoom Team.

«Вот эти товарищи с BetBoom Dacha точно не снимутся. Интересный состав.

Потенциально, мне кажется, гораздо более сильный, чем был. Скинули всех бездарей. Посмотрим, что покажут на дистанции», – отметил Ярослав «NS» Кузнецов.

Иван «Pure» Москаленко, Глеб «Kiyotaka» Зырянов и Владислав «Kataomi» Семенов на «пятерке» стали новыми игроками BetBoom Team.

Первым турниром для обновленного состава станет BetBoom Dacha, которая пройдет с 19 по 26 октября в Белграде, Сербия.

Satanic – керри Team Spirit, 33 в Tundra. Онлайн трансферов после Инта

Новый состав Spirit – чего ждать? Как себя покажут новички?

Источник: телеграм NS’а
Популярные комментарии
Centrocampisti
Ну гпк точно не бездарь) Вероятно с ним бы состав выглядел бы посильнее. Он мало ошибается, загуливает. А вот торонто на 5 и ТПлептик - это да.
Centrocampisti
Я не смотрю НСа и Лудомана, кто бы это не был. Пивные стримы на чилле не для меня. Вообще без понятия, смотрел офф трансу, иногда без звука. Весь сезон смотрел отлично. Не подскажешь, что выиграл Екид ? Со своим супер КДА. Имхо, керри должен играть как Пьюр на Инте (луна и сларк), как Яторо, как Хвост в лучшие годы. А не быть ссыклом. Думаю, Екид в жизни не способен на такие карты, как Пьюр на луне и сларке, таща команду в соло. Кид жарит, когда вся тима жарит. Вот и вся правда.
Ответ на комментарий Alex Nnnnn
А ты чем последний сезон смотрел?) ГПК абсолютно слабый был, ничего не показывал, а екид наоборот был в отличной форме. Ах да, там же пивной нс и лудоман правин сказали про бкб тп, тогда вопросов нет
Centrocampisti
Ты точно шаришь в примерах, которые приводишь? Инт)) Игра в группах где никто не вылетал, и нет давления. Сильный пример. Рияд. В группе Мауза нулячие, Бисткосты, ПСЖ квесты, Энтити которые еще были плохи на тот момент. И даже там ББ были выше только маузов и бисткостов, заняли в группе 6 место с одной победой из 7 матчей. Просто звери, конечно) Еще один пример, медуза. Медузой играли от базы, от бараков. Я приводил пример про керри с яйцами, а на медузе яйца не нужны, зажался и дефаешь. Ульт и убежал. Что он сделал с рапирой на ХГ, все видели. Все в шоке. Ты чёт вообще не алё, братик, прекращаю дискуссию с тобой)
Ответ на комментарий Alex Nnnnn
Ну вот посмотри Рияд и инт. На рияде выход из группы обеспечит екид играя очень смело, причем против пьюра. Все карты плей-офф он невероятно тащил, когда остальная команда (даже сейв) были не форме. Вот тебе и такие игры, на которые только пьюр способен. На инте такая же история в плей-офф, но там хотя бы сейв подключился. И там Егор играл очень хорошо, он смело тащил игру на медузе. Да проиграл, бывает, но и пьюр проиграл на сларке (хотя мидер у пьюра и пятерка были просто боги, чего не скажешь о тиммейтах сайки на этом турнире). Пьюр безусловно хорош, и я не отрицаю, что он топ1 керри сейчас после инта, но посмотри что делал вайтмон на энче или на том же Титане (карта где он в соло за луну затащил по твоим словам) - уверен, что с такой поз5 Егор тоже бы выигрывал игры. А не с бесполезным телом в виде торонтотокио. Вот и вся правда.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий