NAVI проиграли четвертый Nuke подряд после винстрика в 6 матчей – в финале EPL 20 против Eternal Fire

NAVI проиграли четвертый Nuke подряд.

NAVI уступили Eternal Fire на Nuke (пик NAVI) в финале ESL Pro League 20. Карта завершилась со счетом 8:13.

Для команды Алекси «Aleksib» Виролайнена это четвертое поражение на Nuke подряд. До этого были поражения от Saw, Vitality и Saw.

До этого винстрик NAVI на карте составлял 6 матчей, 4 из которых состоялись на Esports World Cup в Эр-Рияде.

NAVI играют против Eternal Fire (0-1) в финале ESL Pro League 20. Победитель матча заработает 170 тысяч долларов.

ESL Pro League 20 проходит с 3 по 22 сентября на Мальте. Призовой фонд турнира – 750 тысяч долларов. Следить за расписанием и результатами ивента можно по ссылке на Кибере.