NS: «Dendi, если захочет, апнет себе топ-1 ранг без проблем. Просто он тратит свое время на полезные вещи»

NS заявил, что Dendi при желании сможет апнуть топ-1 ранг.

«Dendi, если захочет, апнет себе топ-1 ранг без проблем. Просто ему это нахер не нужно. Данька тратит свое время на полезные вещи. Он тратит свое время на тренировки, а не на буст никому не нужного рейтинга.

Кому нужен рейтинг? Я думаю, ни одному профессиональному игроку рейтинг нахер не упал. Кроме Ватсона. Так уж повелось, что Watson всегда топ-1 ранг, поэтому надо соответствовать», – сказал Ярослав «NS» Кузнецов.

Сегодня Данил «Dendi» Ишутин выиграл вторую игру на Пудже на про-сцене с 2015 года.

«Скорость Dendi – один китаец в минуту». Великий сольный концерт и главный финал Пуджа в истории Доты

Кто, если не Dendi? Выбираем второго по крутости профессионального Пуджа

Во что нарядить уважаемого Пуджа? Разбираем аутфиты профессионалов

Источник: стрим NS’а
Популярные комментарии
BlackSunEmpire
Ору с комментаторов, не выкупивших очевидный сарказм
To Kill a Mockingbird
Дружочек, кому не пофиг, сарказм это или нет? И ты уверен, что очевидный? Все эти Никсы и Нсы постоянно какую-то хрень генерируют, поди разберись, очередной это приступ бреда или "очевидный сарказм". Да и нафига разбираться-то? Есть дела поинтереснее
Ответ на комментарий BlackSunEmpire
Ору с комментаторов, не выкупивших очевидный сарказм
To Kill a Mockingbird
Пора бы уже стримерам немного поумнеть. Особенно взрослым. Но нет
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий