Maelstorm: «Понимаю Ноуфира. Неприятно играть с предателями и мразями, которые тебя кикнули, но и одновременно хочется выиграть»

Maelstorm прокомментировал переход Ноуфира в L1ga Team.

«Понимаю Ноуфира, наверное, неприятно играть с предателями и мразями, которые тебя кикнули, но и одновременно хочется выиграть.

И приходится с ними играть, ведь больше выбора нет», – написал Владимир «Maelstorm» Кузьминов.

Nofear стал тренером L1ga Team, Ramzes666 будет капитаном команды. Nofear покинул 9Pandas перед The International.

⚡️ Все победители премии Кибер Best. Лучший дотер – Дурачье, каэсер года – Монеси, лучшая российская игра – Atomic Heart

Дурачье купил комп размером с тапок. Сколько он стоит, где такой взять?

Источник: Maelstorm
Популярные комментарии
Chuunibyou
Это паста времен, когда Нофир еще про-игроком был
Ответ на комментарий Veld
есть ощущение, что Маел не до конца знает, о чём говорит. жизнь чуть более сложная, ситуации разные бывают....время проходит, в конце концов. и пытаться свести все карьерные ситуации к одной фразе....довольно тупо, как мне видится
Andrey Andreevich
крипы уже в таверне:)
Veld
я знаю-помню, это когда Флайтумун разваливались было. ну, мне кажется, неуместно :)
Ответ на комментарий Chuunibyou
Это паста времен, когда Нофир еще про-игроком был
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий