Vasilisa о критике своего трека: «Я привыкла к хейту и негативу. Моя мамочка сказала: «Пушка. Нравится!»

Vasilisa привыкла к хейту.

⭐️ Собери фэнтези-команду! Выиграй PS5 и другие призы!

«Я привыкла к хейту, к негативному общественному мнению в далеком 2016-2017 году. Я с этим уже сталкивалась.

Здесь надо было понять, что многие люди – это не те, кто оценивает конструктивно, это просто прохожие. Я приняла для себя такую позицию, что большинство комментариев негативного характера оставляют люди, которые просто прошли, посмотрели и ушли, а не те, кто за мной следит или как-то связан с работой и творчеством.

В любом случае я это делала для себя. Мне лично нравится, моей команде и окружению тоже нравится. Моя мамочка сказала: «Пушка. Нравится!»

Если моя мама сказала, что нравится, я ничего не могу противопоставить. Хотя она самый жесткий критик в этом плане, особенно с музыкой.

Поэтому да, много комментариев, непривычный формат. Очень обидно просто, что это совпало с таким моментом… Первый трек про Доту был такой, более лайтовенький, более женственный, в нем не было такой агрессивности», – отметила ведущая.

Василиса «Vasilisa» Чернова ранее выпустила клип по Доте от лица Фантомки.

Беды 9Pandas: Рамзес пытается в 1х9, про бустера с мида просто забыли

Магическая Лина – лучший мидер на данный момент. Объясняем почему

Источник: Cybersport
Популярные комментарии
Вадик Семенюк
печально что сейчас большинство делают кринжовое гавно под бит считая это чем то крутым, главное что мамочка одобряет
Nickolenk@yandex.ru
кругом лицемеры ,она это одобряет, это главное )
Katapella A
Одобряю ее мамочку

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий