Мария Гунина о смене места работы: «Каждый раз я приходила в новую компанию c ростом в должности, зарплате и ачивментах, и хейтеры заваливали #########»

Мария Гунина напомнила о своем пути в киберспорте.

«Если считать только мою full time работу в киберспорте, я прошла следующий путь: Starladder – Winstrike – Alliance – HR – 9Pandas. Каждый раз, когда я уходила из предыдущей компании, хейтеры ликовали, потом я приходила в новую компанию c ростом в должности, зарплате и ачивментах (Кибер: достижениях), и они заваливали ######### [варежки].

Некоторых людей ничему жизнь не учит😂», – посмеялась Мария в своем телеграм-канале.

Ранее 9Pandas объявили о поиске нового менеджерского состава для подразделения в Доте.

Фурион-маг – имбовая разновидность Профета-саппорта. Отлично работает даже после нерфов

14 хитростей игры на сильнейшем саппорте в Доте – Тренте

Популярные комментарии
Spartanec-Kaliningrad
И нигде не отрабатывала даже год? Норм работяга🤷
To Kill a Mockingbird
Все никак не угомонится, так и будет всю жизнь что-то кому-то доказывать в интернете. Достижения у нее, боже мой) А по факту она чуть больше пустого места в мире доты. И запомнится 9 из 10 людям своими отрицательными качествами и глупостями в тг/твиттере
Hardpacino
Щас бы кичиться "ачивментами", ага. Самое смешное, что о своих достижениях везде рассказывает она сама, а не какие то её результаты: то она тащила мёртвый альянс, то "на своём горбу" вытащила панд в топ3... Иди лечись, Маша, то, что тебе пишет пара школьников ещё не означает, что весь мир вертелся вокруг твоего маня мирка. Заработала денег - молодец, че. Я уверен, что там не такие суммы, чтобы считать это весомым достижением
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий