Cloud9 уступила Faze в полуфинале Thunderpick World Championship. Это первое поражение с Бумычем

Cloud9 вылетела с Thunderpick World Championship.

Cloud9 уступила Faze со счетом 1-2 (13:7 на Overpass, 8:13 на Anubis, 8:13 на Ancient) в полуфинале Thunderpick World Championship.

Подпишись на нашу телегу про киберспорт: все новости, инсайды и розыгрыши там!

Отметим, что это первое поражение команды с Кириллом «Boombl4» Михайловым – было три победы.

За 3-4-е место на чемпионате Cloud9 заработала 50 тысяч долларов.

Faze прошла в финал турнир, в котором сыграет с победителем матча между Virtus.pro и Monte.

Состав Faze: Karrigan, Ropz, Broky, Rain, Twistzz

Состав Cloud9: Boombl4, Electronic, Perfecto, Ax1le, Hobbit

Thunderpick World Championship проходит с 27 октября по 5 ноября в онлайне. Призовой фонд составляет 500 тысяч долларов.

В CS 2 уничтожают фермеров. Valve навсегда банит тысячи аккаунтов

Что мы знаем о снайпере, который заменил Симпла? Получил бан из-за высокого скилла, мечтал попасть в NAVI

Популярные комментарии
HELLO HELLO
Фейз просто машины.Каждый раз мне кажется, что они уже не камбекнут, но в один момент парни резко включаются и просто без шансов сносят соперника, даже если на предыдущей карте показали ужасную игру, не важно лан это или онлайн. Насчёт С9, то понравилось как Бумыч на первой карте за КТ с авиком пушил и находил легкие фраги.Жаль только, что на второй карте просто сдались как будто в один момент, а на третьей их вообще не было.В любом случае, играли против лучшей команды в мире на данный момент и проигрыш такой команде может дать ценный опыт, который сейчас им необходим т.к. впереди бласт и там уже надо включаться

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий