OG расторгла контракт с DM’ом из-за того, что он тренировал 9Pandas без разрешения (Dot Esports)

OG могла кикнуть DM’а из-за того, что он тренировал 9Pandas без разрешения.

Играй в Фэнтези Кибера, собирай команду на TI12 и выиграй ПК, PS5 и другие крутые призы!

22 сентября DM’а заметили в одной комнате с игроками 9Pandas во время матча DreamLeague 21. По слухам, Дмитрий «DM» Дорохин к тому моменту тренировал 9Pandas, однако у игрока был действующий контракт с OG.

Как сообщает Dot Esports, OG подала протест ESL по поводу из-за наличия Дорохина в комнате с игроками 9Pandas во время драфтов. Кроме того, 9Pandas просили OG, чтобы DM мог тренировать команду, но не получили разрешения.

Сообщается, что OG была «взбешена» и расторгла контракт с Дмитрием в октябре.

DM официально стал тренером 9Pandas 12 октября.

Virtus.pro взяла две Урны и два Радика против Spirit. А ведь они не стакаются!

Мипошка спас Spirit одной кнопкой: VP сразу сдалась

Источник: Dot Esports
Популярные комментарии
Artyom Kadyshev
Такой бред мог написать только человек, который не понимает, что такое «контракт» и «контрактные обязательства»
Ответ на комментарий Шмотки Нуна
Ваш тренер может получить опыт Инта в команде, с которой вы сейчас не соперничаете, ваши действия? Конечно же взбеситься и кикнуть его!
Шмотки Нуна
Ваш тренер может получить опыт Инта в команде, с которой вы сейчас не соперничаете, ваши действия? Конечно же взбеситься и кикнуть его!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий