Мэддисон о поражении футболисток сборной США клубу Райана Рейнольдса: «Если бы мужики играли в полную силу, счет был бы 200:0»

Maddyson снова высказался о женском футболе.

Играй в Фэнтези Кибера, собирай команду на TI12 и выиграй ПК, PS5 и другие крутые призы!

«Еще немного про женские карточки в Фифе. Вот пример женского футбола против мужского. Команда четвертой английской лиги (с каким-то пожилым жирдяем регбистом в атаке, хотя, может это и футболист такой) против сборной США (одна из лучших бабских сборных).

12:0 на маленьком поле с воротами для лилипутов, игра при этом продолжалась всего 40 минут. Если бы мужики играли в полную силу на большом поле все 90 минут, то счет был бы 200:0 или около того», – написал Илья «Maddyson» Давыдов.

Ранее Мэддисон раскритиковал EA Sports FC из-за карточек футболисток в Ultimate Team.

Обзор Assassin’s Creed Mirage. Стоило ли возвращаться?

Обзор Lords of the Fallen. В восторге от визуала и перемещений по мирам, но как же бесят корявые анимации