Путин объявил о проведении киберспортивного турнира на Дальнем Востоке: «Наши киберспортсмены находятся на лидирующих позициях»

На Дальнем Востоке ежегодно будет проходить турнир по киберспорту.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ).

«Договорились, что в Дальневосточном округе будет ежегодный турнир по киберспорту. Это направление уже завоевало большую популярность во всем мире. Наши киберспортсмены находятся на лидирующих позициях.

Первый турнир пройдет уже в конце года», — сказал Путин.

Лучшие моды для Starfield: фонарики с грустным Гослингом, тихий бег и голые женские персонажи

Главные игры сентября: Mortal Kombat 1, Starfield и FC 24

Популярные комментарии
Бракованный
Человек который интернетом не пользуется и мобильником рассказывает про киберспорт)) Видно папочку принесли нужную.
Centrocampisti
Это только в очередной раз доказывает, что война лишь в их воспаленных мозгах, которые не могут забыть славу 45-го. И пытаются "повторить". Всё что нужно знать о нынешней власти ) И о таких как ты
Ответ на комментарий Геннадий Малахов
Хорошо, что в такое тяжёлое время, во время прокси-войны с западными партнёрами, у государства есть деньги даже на такие пустяки и мелочи.
Centrocampisti
Война, вокруг враги - только в их головах. Плюс желание славы воинской дедов Вот и воюют. Теперь понятнее?
Ответ на комментарий Геннадий Малахов
Не вполне понимаю. Войны нет, нас обманывают, а видео постановочные?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий