Dendi о бане смурфов: «Это круто для новичков, но вредит про-игрокам. Нам нужно скрывать стратегии»

Dendi поразмышлял о бане смурф-аккаунтов в Доте.

Данил «Dendi» Ишутин отметил, что это вредит профессиональным игрокам.

«Мне нравится, что игроки теперь не так часто будут встречаться со смурфами. Это круто для новичков и случайных игроков.

Но это вредит про-игрокам. Нам приходиться скрывать свой пул, стратегии, другие вещи, которые мы скрытно тренируем, чтобы соперники не узнали.

К сожалению, играть на смурфах – единственный способ сейчас делать это», – считает мидер B8.

Квинн «Quinn» Каллахан ранее выразил такое же мнение.

1 сентября Valve забанила 90 тысяч смурф-аккаунтов в Доте, а также предупредила владельцев аккаунтов о нарушениях.

Аккаунты Фишмана, Селери и аналитика Spirit отметили как связанные со смурфами

5 звездных игроков, которые пропустят этот Инт

Огромный слив файлов в Доте. Замена БП и очередной намек на Паппет Мастера

Популярные комментарии
Hardpacino
Какие стратегии интересно конкретно дондо скрывает? Все и так знают его главную стратегию - не проиграть мид
Jackpot
Данька на смурфе тренирует поз 5, в некст сезоне ворвётся
Ответ на комментарий Hardpacino
Какие стратегии интересно конкретно дондо скрывает? Все и так знают его главную стратегию - не проиграть мид
Nikolay Dvoray
Я не понимаю о чем он. Все команды дефолтом играют. Ровно ноль команд имеют необычные страты (Аля все Ренж). Деньди своего Рубика мид столь боится показывать? Да все итак знают что он и его и аа и проч чушь берет.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий