Ларс фон Триер ищет девушку в соцсетях: «Мне 67 лет. У меня болезнь Паркинсона, ОКР и пока еще контролируемый алкоголизм»

Режиссер Ларс фон Триер объявил о поиске музы или девушки через соцсети.

Ларс фон Триер, известный по фильмам «Дом, который построил Джек» и «Нимфоманка» ищет спутницу жизни.

Режиссер опубликовал в инстаграме видео, в котором объявил о поиске девушки или музы.

«Мне 67 лет. У меня болезнь Паркинсона, ОКР и пока еще контролируемый алкоголизм. Если повезет, после меня еще останется парочка достойных фильмов», – сообщил фон Триер.

Режиссер добавил, что иногда, в хорошие дни, он может быть вполне очаровательным партнером. Всем, кто заинтересовался, фон Триер оставил адрес своей электронной почты: bill.mrk.lars@gmail.com.

Болезнь Паркинсона у фон Триера диагностировали в августе 2022 года.

Забастовка актеров в США продолжается. Уже перенесли премию «Эмми» – впервые за 22 года!

🍓🕷 Сидни Суини – новая звезда Marvel. Сыграет Женщину-паука и может стать частью Мстителей

Источник: Worldofreel
Популярные комментарии
Semper fidelis
>Ларс фон Триер, известный по фильмам «Дом, который построил Джек» и «Нимфоманка» Всё же больше он известен по догвиллю и антихристу
AndrewAnderson
Думаю кто что смотрел. Антихрист я вообще первый раз слышу например, хотя режиссера и фильмы его знаю
Ответ на комментарий Semper fidelis
>Ларс фон Триер, известный по фильмам «Дом, который построил Джек» и «Нимфоманка» Всё же больше он известен по догвиллю и антихристу
tharsedX
Известный бездарь

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий